Фестиваль для тех, кто ностальгирует по детству 👧 👦 4 и 5 июля в Музее советских игровых автоматов пройдет фестиваль дворовых игр «Егор, давай во двор!».
Фестиваль — отличная возможность провести время на свежем воздухе за играми, которые знакомы всем с детства.
Бадминтон, шахматы, настолки и не только — классика и современные фавориты, к которым мы вернемся на два дня. У участников будет возможность продемонстрировать свои навыки и посоревноваться с другими игроками за шанс выиграть призы.
👉 Подробнее: vk.cc/cZ33T2.
📆 4 и 5 июля, 12:00-19:00
🎫Вход свободный
📍Музей советских игровых автоматов, ул. Рождественка, 12
